Андрей

как поцеловать девушку?

Я встречаюсь с девушкой 1 месяц, я всегда провожаю её до дома, но каждый раз, как мы подходим к её подъезду вместо поцелуя она сразу убегает, что мне делать?

Надежда Нестерова

А ты перестань за нее платить в баре и посмотри что будет.

Павел Мальков

провожая домой ее в следующий раз, пристегни ее к себе наручниками. точно не убежит

Cdtnkfyj Gfmhv

Целуй её осторожно, чтобы она тебя ногами уши не закрыла 🙂

Лена Мишукова

А ты начни с нетрадиционного - поцелуй ей на прощанье руку.

Виктория Кондрова

Может она не умеет сосаться ?

Евгений Кудряшов

Сделай так, чтоб она сама захотела тебя поцеловать!!!

Виктор Карена

она ждет первого шага от тебя

Натали Петруня

а ты удержи её за руку и скажи- "Позволь мне тебя поцеловать" хотя бы в щёчку для начала)

Makhach Varaev

прижать к двери подъезда и жестко поцеловать, ну а если серьезно, просто остановить подойти и поцеловать.

Лена Германова

не спрашивая