Сергей Степанов

Боюсь подойти к своей девушке, обнять, поцеловать..

В том дело, что у девушки есть подруга. И она за ней всегда ходит. . И, на контакт со мной не идет. Хоть и любит меня. Говорит что стесняеться. . Что делать что бы я не стеснялся и подошел обнял, поцеловал. . Когда и подруга рядом ее.

Гюляр Гейдарли

Мужик бабы боицо, лал

Екатерина Рублёва

не бойтесь, если нравится - будьте смелее

Aleksey Kiselev

Может подруга девушки ревнует к тебе?

Надежда Иксанова

Боюсь подойти к попугаю и засунуть его обратно в клетку, ничего справляюсь хоть все руку искусал и у тебя получится.