Арсен Бахшиян

Что за чувство когда вроде не нравиться девушка, но всё-равно хочеться её обнять и поцеловать?

Денис Махмутов

Это чуство противоречия)

Наиля Григорьева

и спросить лаского: "Как же ты живёшь то без мозгов? " ?

Гульнура

Безусловно это, когда хорошее настроение у человека, и добрые флюиды девушки притягивают.

Галчёнок Лисина

Может быть ты её ЛЮБИШЬ?

Den

просто девушка реально нравится) скоро поймешь это. смотри, чтоб не поздно было

Ольга Булатова

Тебе так важны названия? А может, это новое, неизвестное науке чувство, которое ещё никак не назвали?

Костя Точкин

может это любовь?)