Санжаржон Муатаров

Можно ли пойти гулять с парнем, если он уже 1 раз обманывал со встречей?

Мы с ним, однажды, договорились о встречи, я его целый час прождала в дождь, а он "козел" не приехал. Теперь опять пишет о встречи, хотя прошло около 2 лет. Можно ли ему доверять на этот раз? Или он просто еще хочет надо мной поиздеваться?

Екатерина Коровянская

НЕТ, не вздумай! или просто так же договорись, но не приди. Месть!)

Алексей С.

зачем тебе этот пиздюк?

Павел Raikin

Можно. Только сразу предупредите, что ждете не более пяти минут. Или вообще не ждете.

Tatiana R

Ни в коем случаи! Не унижай себя, пусть за тобой побегает если ему действительно это нада! а вдруг он опять так с тобой поступит? лутше не рисковать..

Петр Черешнев

Договорись с ним о встрече, но не приди

Татьяна Харламова

Мне кажеться, просто нужно договориться о встрече вам, и вами назначить встречу, в вами выбранном месте, а он пусть решает если эта встреча важна для него он готов прийти в вами назначенное место, а если он придложит своё место - вы откажитесь - и будет правильно сказать "Больше не намерена ждать челый час"

Алена Ивасенко

не будь эгоисткой, так ты одна промокла, если бы он пришел промокли оба!