Ле
Леночка

Девушка боится пойти гулять в вдвоем. Что мне делать ???

Начну сначала. Я познакомился с красивой, доброй, умной, но очень стеснительной девушкой. После полугода общения я пригласил ее на свидание. Но она сказала что ее мама не отпускает. Я поговорил с ее лучшей подругой. Ее подруга сказала что она тупо боится и стесняется. Что мне делать??? ((((((((((

Елена Коротеева

Если девушка такая стеснительная и правильная, пригласите ее ДНЕМ (а не вечером) погулять в парк или кино. Ну на крайний случай с подругой для первого раза. А для начала поговорите с ее подругой. Может быть она поможет решить ситуацию.
Еще может быть такой вариант - что мама не отпускает ее гулять и боиться за дочь. А дочь не может возразить маме из-за строгого воспитания. Тогда стоит увидеться с мамой или поговорить с ней по телефону. Когда мама поймет, что вы ее дочери не причините вреда, она сама убедит ее сходить погулять с вами. Так как любой нормальный родитель желает счасться своим детям.

Татьяна

и где ж ее ум тогда?

Надежда Ткачева

Пригласите их с подругой, втроем это не свидание, а дружеская встреча

Кристина Плечко

Продолжать общение. Язык может довести до Самары

Игорь Мишин

видимо, вы пока не вызвали у нее глубокого доверия и открытости. Правильно сказали - общение вам в помощь)