Д!
Дарья !

Что делать если у моей почти девушки подруга ебланша и она с ней гуляет, я боюсь с ней гулять!

Она меня затролит перед ней и всё. А девушке не доказать кто её подруга!

Сергей Жуков

Не гулять втроем да и всё.
Во проблема. . ппц.. .

Радик

по улицам не гуляй - трахай дома

Ольга Шилина

Ахахха, разве? У меня подруга тоже тролль. Мой парень выкрутился: попросил, чтобы мы гуляли без нее. И нормально) Я и с ним гуляю, и с ней (но в разное время)

Анна Можаева

найди ей (подруге если шо) кобеля