Лана M

помогите! встречалась я с парнем, ну потом сказала ему "давай останемся друзьями" мы с ним три недели встречались редко

Сергей Смирнов

надо было дать и все! сразу бы чувства возникли у обоих.... надо было дать ему сделать первый шаг.. . чеж вы от класных ощущений то отвергаетесь время идет секса нет.. . старухой станешь ни кто хотеть не будет будешь жалеть что в молодости столько парней пропускала и не трахалась...

Александр

а смысл было заводить отношения если вы вообще не видитесь и в итоге ты его бросила?