Александр Подковыров

Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с мужчиной 27 лет, мне 16. Можем ли мы встречаться свободно?

Могут ли его посадить за половой контакт со мной? И вместе уже 7 месяцев, любим друг друга очень...

Павел Щ Nevs И Юля

Если кто-то из твоих родственников вздыбится. то запросто может подать заявление в полицию и будут проблемы. лучше всё таки не афишировать ваши отношения.

Мария Шипова

Вот об этом нужно знать:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Людмила Берникова

Свобода (его) может быть очень-очень сильно ограничена от последствия ваших встреч, и поверь - это может решить и мама твоя, и папа, а не только лишь ты.

Анюта Саяпина

А Вы к этому, случайно, не стремитесь? Если нет, то афишировать своей связи нельзя ни в коем случае. Прокуратура может возбудить против него дело и без какого-либо заявления со стороны. По собственной инициативе. Если "случайно" узнает. А доброжелателей - полно.
Конспирация и ещё раз конспирация.

Дима Чичила

Запросто, лучше не кому и в правду не говорить!!!

Алексей Ивахненко

Не посадят за половой акт, он под статью не попадет, если тебе 16 есть.

Алёна

да что ж вам всем так не терпится с девственностью расстаться, я понимаю что в 16 лет уже можно, но зачем?

Alex Kvak

лучше не стоит

Михаил Коваленков

если сильно любите друг друга лучше скрывайте ваши отношения, иначе будут неприятности большие и предохраняйтесь!

Лена Полунина

могут посадить.... лучше подождать до 18 лет потом всем радостно сообшить)