Игорь Захаров

Встречаюсь с девушкой. Помогите с физическими чувствами. Мне 27

Встречаюсь с девушкой. Секса с ней не было. Я сам по себе немного скромный, как и она же. Она не торопиться с сексом, она говорила мне об этом. Да и я не хочу как бы "портить картину", т. е. торопиться с этим. Вообщем у нас с ней всё как в истории а-ля Ромео и Джульетта. В последний раз мы стояли просто и обнимались. Ну у меня и поднялась эрекция-стало немного неудобно и дискомфортно, просто испугался, вдруг она случайно заденет член или почувствует как нибудь его, да и заметно может быть сквозь штаны и ей и другим людим (да и размер вроде не маленький) . Как побороть это?

Вообщем прочитал я сейчас то что написал и вроде как самому смешно стало) ) Но блинн правда! Что, мне писюн ножиком отрезать чтоли?? ?

Ка
Капитолина

Если отрежешь-она тебя бросит) )
ну потерпи чуть-чуть.. подожди, пока она созреет а потом все само собой решится!

Нина

Трахни её

Евгений Федосеев

🙂 не страшно, это естественно...

Константин Харитонов

Ооооо да))) какая прелесть)))) так это ж не побороть)) ) разве с природой поспоришь!

Александр А

Всё будет. Поверь. Природу не обманешь.

Валера

и слава Богу, что встает от прикосновения женщины, страшнее было бы если бы
этого не было, а мне как женщине всегда приятна такая реакция мужчины на меня