Танечка

Встречаюсь с девушкой, как избавиться от чувства, что я ее не достоин? Она очень хорошая)

Наталья Сергеевна

женись на ней !

Дмитрий Осипов

Если она тебя выбрала, значит считает достойным. Однако, не думаю, что стоит избавляться от этого чувства. Оно устанавливает внутренние границы, не позволяя натворить глупостей.

Александр Омельченко

Себя нужно любить, тогда не будет проблем в отношениях. Я вчера писала об этом с точки зрения психологии. Но, людям здесь эта тема не интересна. Извини, но люди хотят только трахаться и больше не думать ни о чем.. . 🙂 А школьницам любви подавай, причем взрослых, состоявшихся и обеспеченных людей в основном. :)))))))))

Владимир

значит нужен тренинг: я самый обаятельный и привлекательный))

Надежда Кобелева

Повышай свою самооценку. Удачи.

Ри
Ринат

не все потеряно-она из тебя слепит ей подходящего..

Александра Фатикова

так переоценивать человека не стоит. есть риск поменять мнение на обратное

Wolf Wolf

Такое встречается у многих людей разных полов, это временно, при встречи и общении с ней освобождайте свой внутренний мир, наполняя его другими чувствами (например: чувством влюбленности) и реже думайте об этом! удачи!)