Зу
Зульфия

Встречаемся с парнем больше 3,5 лет

Встречаемся с парнем больше 3,5 лет, ему 20, мне 19. начинали задумываться о свадьбе, но сначала хотим вместе пожить какое-то время. Правильно ли это? Мой папа против, считает, что так нельзя. Не давно знакомили родителей друг с другом. Помогите пожалуйста

Сергей Елисеев

Все проблемы начинаются после свадьбы, сколько бы Вы перед этим вместе не прожили...

Bogi

Слушайся папу))

Андрей

мдя? ещё ...без свадьбы? а сроки юбилея золотой свадьбы отодвинуться опять папа прав...