Natalia Peksheva

Со скольки лет можно встречаться с парнем? С 11-12 можно?

Дмитрий Грязнов

Рано, вообще что ли мозгов нет, в 11-12 лет аглебру и русский учи, минимум с 15-18 начинай.

С)
Светлана ))

Вы совсем готовы детям жизнь испортить все запретили скоро дышать можно будет с 18 лет

Светлана Заикина

НЕТ! с 22 лет по закону! Жди!

Abdishukur Batyrov

Смотря какие у вас отношения . Встречаться можно хотя в 10, но не целоваться .

Анютка Котлярова

Встречаться можно, не смейте обниматься и целоваться. Схлопочете от родителей.

Гу
Гузель

подрасти еще на лет до 16

Илья Зернов

Нуууу.. . не до 16 и до 22 лет конечно ждать, ну в 14 лет я бы еще поняла.
Я в 11-12 лет в куклы играла)) ) Какие мальчики, о чём вы?))

Рустам Багаев

Просто дружба и ничего больше.. . Школу сперва закончите...

Ри
Римма

Конечно встречайся) Только без интима. Рано ещё)

Наталья ****

дружить только
а не встречаться
глупые ещё совсем

Дашулька

Опять тролль?

Helena

А чем в 11-12 лет твоё "встречаться" будет отличаться от "дружить" ? Ничем. Вот и ответ. Дружите и делайте уроки.

Пашка Борисов

Всё запрещают: (

Сергей Абреев

пф.... Да ладно с: Моя подруга 12 лет встречается обнимает только не говори родителям.... Тцц....) 00

Миргул Торобаева

Зачем? Нет, не надо, лучше с 16-18