Анна Кириенко

Началось это пару недель назад. Я учусь в другом городе, видимся с парнем на выходные. Но в последнее время он стал каким

Началось это пару недель назад. Я учусь в другом городе, видимся с парнем на выходные. Но в последнее время он стал каким то холодным, не уделяет мне внимания, я пытаюсь следовать всем советам и хладеть к нему, но это не приносит пользы... может это потому что я как и прежде звоню ему сама, хотя сейчас довольно редко, но от этого он ближе не становиться. Общения всё меньше и меньше. Бывает конечно иногда у меня выскакивает: "Мы мало общаемся","мы почти не видимся" и т. д. Может это и есть моей ошибкой.
Сегодня например я звоню вечером, а он сразу в трубку"Я с Русланом вышел, позвоню как буду дома",я сказала что мне не нравиться такой разговор и т. д., что не здрасьте, не досвиданья... он сказал зачем здороваться, если разговариваем по 57 раз на день. Хотя перезвонил в обед на минуту всего, опять сказать что занят, я понимаю что работы много и т. д. Но я чувствую что в его жизни для меня рнет места вообще. Что с этим делать ((? Завтра День рожденье у меня, а настроение - гов*о ((

Мария 89

Не грусти, день до дня рождения, завершается годичный цикл, и всё плохое останется в прошлом году. Всегда грустно накануне дня рождения. Не позволь себе его испортить. Радуйся каждому прожитому дню. У парней эмоции не такие сильные, у них нет потребности всё время быть вместе, ему достаточно того времени, которое вы видетесь.

Елена Пустовалова

Есть такой тип мужчины, который сам по-себе немногословен и черств. Он не умеет уделять достаточного внимания своей любимой, но это не говорит о том, что он ее не любит ( да и при желании он может поменятся, если ему подсказать). А вот, если Ваш парень ранее отличался чуткостью, то скорее всего его чувства поугасли или и вовсе прошли.

Андрей Лебедев

видитесь редко отношения постепенно сошли на нет. не звони ему и узнаешь когда он обнаружит твое молчание. поздравляю с днем рождения ты должны быть самой самой .найди другое увлечение.