Любовь Боброва

Что можно подарить парню на День Св.Валентина? встречаемся 2 недели)

Екатерина

приятную мелочевку, но при этом обязательно сказать "она волшебная, принесет тебе удачу, и обо мне напоминать будет". можно, например, мочалку - как только пойдет мыться, будет о тебе думать

Ан
Анютка

Какую нибудь бесполезную хрень для 2 недель самое то! а то как оно обычно бывает подаришь парню че нить полезное а потом другая девка этим пользуется

Юлия

мыло сердечко например. как сувенир и использовать можно

Ислам

Ыыыы - влюблённые уже штоль на столько, что бы ТАКОЙ ПРАЗДНИЧИЩЕ отмечать?

Жа
Жанна

ну кокую небудь полезную вешь или что бы напоминала тебя