Неизвестно

Встречаемся 3 недели

Отношения идеальные. Все было))))) Во всем гармония и совместимость. Пишет по 130 мим в день. Сегодня поехал к другу в гости. Последнее СМС было в час дня... Есть ли повод мне волноваться и почему он молчит? я в трауре (((((СОС

Екатерина Волхонская

ну с одной стороны есть повод, я бы волновалась, а с другой парни так не любят когда их контроллируют, можно поссориться. можно написать смс чтоб перезвонил, да спать лечь

Ic
Ice

Ну знаешь, а мне нрав когда меня девушка контролирует...