Ма
Макс

дайте совет пожалуйста, парень намекает на половую связь

я встречаюсь с парнем почти 3 месяца и недавно он стал намекать на половую связь, для начала начал трогать попу, грудь, но не могу сказать что мне это не приятно, для начала я ему не позволяла, а теперь сама не знаю как позволила до такой степени что мы оказались у него дома на кровать без верхней одежды, но секса не было. но при этом у меня появляется ужасное чувство того что я его хочу, но проблема в том что я девственница и мне всего лишь без 3-х месяцев 17 лет, и я хочу что бы мой первый мужчина был первым и последним. Появляется боязнь того если у нас сейчас будет секс, через некоторое время мы можем расстаться из за чего нибудь угодно. Но я этого не хочу, так как повторюсь что хочу что бы мой первый мужчина был и последним.
Я чувствую что он меня любит и он так говорит, но словам обычно я не доверяю, я присматриваюсь к поступкам, но и поступки его дают знать что любит меня. Я не боюсь именно первого раза так как люблю его очень сильно и доверяю, а боюсь что потом сложится так что можем расстаться! Я не знаю что делать. Я ему сказала что бы скоро не ждал что у нас будет секс и он согласился но что делать если у меня уже появляется желание ...
Ему почти 18 лет, и у него опыта маловато, даже очень, секс у него был только один раз. Но это не проблема, проблема в выше рассказанном.
Дайте совет пожалуйста что мне делать если и у меня есть желание, но присутствует лишь боязнь что расстанемся потом

Артем Пупынин

Предохраняйся, чтоб не залететь.

Ил
Илья

Если он любит, значит будет ждать момента, когда ты будешь готова. Если есть опасения, то лучше пока не спешить. А то, если после нескольких раз найдёт повод и бросит, то будет очень обидно, что он стал первым, но не последним...