Евгений Очагов

Женская дружба.. . Существует ли она? Если да, то может ли быть так, чтобы вместе с пелёнок и до пенсии? Как Вы считаете?

Миша Дудов

Женщины хитры и коварны. 5% из 100, что дружба будет до пенсии.

Lex Dark

лично я в женскую дружбу неверю.... неоднократно в этом убедилась и на собственном опыте и в качестве зрителя

Наиль Садреев

не верю я в искреннюю женскую дружбу.. .
не было у меня настоящих подруг.. .
они либо завидовали мне... либо злорадствовали.. .

женщины завистливые... почти все.. .
и я не исключение) )

Алексей Беляков

можно))) сама дружу с подругой с 3 х вроде лет))) сейчас нам по 20)))вместе и колледж и школу и институт))) нынее за 300км друг от друга)) и не жалеем баланса на телефоне))) и денег на бензин раз в неделю)))

Юлия Орешина

Уметь дружить не каждому дано. Искусство это не простое. Но мне в жизни повезло.. .

Мне говорили, дружбы не бывает, Что это сказки, это лишь в кино ,
Но все ошиблись. Все они не знали, Что повстречать тебя мне суждено
С тобой могу, и плакать, и смеяться, Могу молчать,... я знаю, ты поймешь,
И если буду я в тебе нуждаться, В минуту трудную, Я знаю, ты придешь.
Ты не осудишь, если ошибусь я, И дашь совет, хороший, как всегда.
А если вдруг поссоримся немного.. . С кем не бывает? ..с нами иногда.
Но я прощаю. Ты меня прощаешь, И мы опять часами говорим.. .
Я доверяю,... Ты мне доверяешь. Все наши тайны только нам двоим.
Мне говорят, что дружбы не бывает, Но их словам не верю все равно.. .
Ведь для меня, та сказка, стала явью, И мы подруги, прямо как в кино!

Bek-1 Djon

Все может быть!)

Артур

женская дружба есть!!!! у меня есть лучшая подруга и я верю что мы с ней до конца жизни будет дружить

Марина Першина

конечно бывает!

Л*
Лена *******

это кому как повезёт... у моей мамы есть подруга, с которой они уже больше 30 лет дружат.. и я её воспринимаю как тётю родную.. у меня лично таких подруг нет, я и не жалею, это оооочень большая редкость - не каждому выпадает

Юлия Дьячкова

можно и до пенсии... .
только не каждому так везет

В:
Виктория :)

Женская дружба есть: ) наилучший вариант между родственницами, тут вариант зависти и всего остального снижается до минимума и до пенсии без проблем, а во всех остальных вариантах, на вряд ли существует пенсии, а вообще есть)
я со своей подругой дружу уже третий год, лучшей она мне стала год назад, что будет дальше-посмотрим:)

Любовь

Есть. Обычно это у людей которые предпочитают одного друга большой компании. Мы с подругой дружим уже 17 лет

К Е

Женская дружба есть, пади, но мне не повезло. Поэтому не верю.