Евгения Богданова

Дружба между М и Ж, она существует, дружим лет 10. Кому знакомо это, и кто считает что ее не существует этой дружбы

Партнеры есть, секса не было, мы в принципе не расматриваем друг друга как сексуальных партнеров

Елена Евдокимова

Не надо называть хорошие дружеские отношения - дружбой. Природу не обманешь.

Денис Денис

Я считаю! Дружили 12 лет, а теперь.... все изменилось.

Сергей

Я знаю, что дружба есть! Потому что дружим мы не с полом, а с ЧЕЛОВЕКОМ, с его ЛИЧНОСТЬЮ.
А те, кто дружить не умеют, просто ничтожные отбросы общества.

Анна Овсянникова

сколько раз ты уже заплатил за ее ужин и тебе не дали? друг?

Анна Малышева

Только если ты - гей...

Uliana Rusu

а почему бы и нет. она существует, но до секса или после него. И конечно до появления постоянного партнера у кого либо из ,,дружащих сторон".

Серега Пирогов

Существует!!!