Ainash

Форекс. будет ли в ближайшие часы, минуты пройден уровень 1.2635 в паре EUR/USD? С технической точки зрения?

Что так мало спекулянтов????

Александр Черевков

ТОчек зрения множество. . )
По мне так да еще один рывок в район 1.2690-1.27 будет, затем коррекцию жду вниз или вообще разворот на недельках вниз по прежнему тренду. Если же пройдем мощно среднюю вверх в районе 1.27 и закрепимся за ней то можно пытаться искать входы вверх.