Алексей Горбачев

можно играть на 2 счетах форекс, ну к примеру EUR/USD 1счет покупаем, 2 продаем можно так или как?

Гульнара Соколова

Хэджирование делается не с одним рыночным инструментом, а, как минимум, с двумя антикоррелирующими инструментами. Например, с EUR/USD хорошо антикоррелирует USD/CHF.
Но для этого совсем не обязательно открывать несколько счетов.

Несколько счетов требуется в стратегиях, которые используют разный размер кредитного плеча, так как к каждому счету жестко привязан размер кредитного плеча и его невозможно сменить или использовать на одном и том же счете два разных плеча.

Абулайси Саидахмад

можно, даже скажу больше можно это все делать на одном счете в терминале ТМ4 одну сделку-продажа, другая покупка. Только смысла в этом НЕТ, еще и убыток будет)))))))))) ) т. к спред берут всегда при открытие сделки.

Mihail Bukov

толк, в одном выигрываешь в другом проигрываешь а за счёт свопов уходиш в минус! так можно и в одном счёте открывать сделки в противоположных направлениях

Елена Шишкарева

ФОРЕКС это шляпа, там все очень тонко и трудно, вот попробуй такую фишку у меня работает! )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валя

конечно если очень богатый

Ольга

А для чего индекаторы рынка вниз и вверх. Когда покупка а затем продажа. А между ними спред 10.Имей упорство и терпенье. Ипропадутпотом сомненья.