Катя

Памм счета.. . Форекс и тд.

Помогите разобраться.. . Для инвестирования в ПАММ счёт необходимо иметь энную сумму.
В правилах написано: Для инвестирования необходим минимальный капитал - он же МИНИМАЛЬНЫЙ ОСТАТОК на счёте.

Т. Е.??? Чтобы инвистировать в ПАММ 50$, необходимо иметь на счету 100$????
И если ты хочешь инвестировать 200$??? Нахрена тебе просто так болтающиеся на счёте свободные 200 баксов?? ?

Или я что-то не понял?
Что такое "минимальный капитал, он же минимальный остаток на счёте"??? Помогите разобраться с этой фразой

Юлия Скрыпник

Зачем все эти сложности с ПАММ-счетами?
Не давайте своих денег успешным трейдерам. Просто копируйте их сделки на своем счете и не будет таких проблем с опасным инвестированием.
Воспользуйтесь таким сервисами автоматического копирования сделок успешных трейдеров с автоматическим масштабированием, как система ForexCopy у брокера ”Инстафорекс” или системой сервиса CopyFX у брокера "Робот-Форекс".

Свои деньги лучше никому не доверять, даже самым успешным трейдерам. Своими деньгами лучше распоряжаться самому.

Dimas Takeoff

памм разводняк, 1-2 месяца будешьв наваре потом сольют все твои деньги.
можешь попробовать себя на бинарных опционах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]