Максим

Кто нибудь зарабатывает на памм счетах ?

Roman

Памм-счета слишком рискованны. Поэтому лучше свои деньги им не доверять. Лучше копировать сделки успешных трейдеров. При копировании сделок успешных трейдеров у Вас очень большое преимущество. Если Вы вдруг видите, что копируемый Вами трейдер начал сливать, то Вы можете в любой момент остановить процесс копирования. При инвестировании в ПАММ-счета у Вас не будет такой возможности. В такой ситуации Вы будете просто тупо наблюдать, как трейдер сливает Ваши деньги.

У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.

У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки. , где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Елена Коннова

Да много кто работает, но там изначально нужен большой капитал.

Ba
Bad

Щас тебе тут насоветуют бобольше капитал и прочее.
Там одни сливаторы такие же как и прогнозисты 🙂, я пол года наблюдал за лучшими счетами в одной из компаний, выбрал для себя 70 счетов и еженедельно наблюдал, через пол года слились все до единого, кто раньше кто позже, вот и делай выводы. А те деньги которые ты вложешь они отбить неуспеют, причем еще им и платить надо. Не ведись, лучше торгуй сам и учись.