Наталия Немировская

Памм счета на fx-trend.

Все доброго времени суток. Хочу инвестировать в ПАММ и вот возникло пару вопросов.
1. Зачем нужен паспорт при регистрации и могут ли они что-то сделать с моими данными?
2. Можно ли положить на ПАММ счет рубли? Или обязательно в USD?
3. Какой процент я буду получать? Если к примеру я вложу 1000р. и будет прибыль в 10%, то она будет вся моя или из 10%, или допустим 5% перейдут трейдеру. И я получу только 5%.

Владимир Дроков

1 Ничего с твоими паспортными данными не будет - они будут тебе же нужны потом, чтобы доказать что ты не верблюд (не в обиду)

2 Для того, чтобы не пролететь - зарегистрируйтесь в сообществе трейдеров - можешь перейти по моей партнерке ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Внизу страницы) - можешь набрать в Яндексе.
Что касается валюты - то да - удобнее всего использовать доллары

Сообщество трейдеров защищает всех своих участников и возвращает до 60% от каждого спреда (но это уже в случае если торгуешь сам) . там же инфа по ПАММ счетам очень подробная

Остальные подробности в личной переписке, если заинтересует

Людмила Базлина

1. Речь идёт о деньгах, при чём твоих деньгах. В случае спорных вопросов/утери пароля от личного кабинета/смены емэйла и пр. саппорт запросит скан паспорта, посему данные, введённые при регистрации должны быть реальными.

2. Все торговые счета используют только доллары. Рубли переводить можно, но они автоматически будут конвертированы банком или платёжной системой в доллары.

3. Процент прибыли инвестора определяет оферта ПАММ-счёта. Как правило, жто 50/50 - 50% управляющему, 50% инвестору. Вложил 1000р. , общая прибыль 10%, в рублях - 100, твоя доля из этой сотни - половина (50р. )

И да. У всех более-менее опытных управляющих на fx-trend нижний порог вступления в ПАММ начинается со 100-200 долларов.

Сергей Павлов

Все верно сказано, сам инвестирую в эти ПАММ-ы, проблем не было. Здесь можешь почитать о моих успехах в инвестировании: