Иван Тучин

Как вложиться в Памм-счета

Добрый день-собственно вопросы:
1. Необходима ли торговая программа для инвестиций в Памм счета?
2. Какого управляющего (надежного) посоветуете?
3. Как быстро выводятся деньги с таких счетов?
4 Был ли у вас опыт инвестирования, если да-то поделитесь плюсами и минусами)! Спасибо!!

Роман Пчелкин

Инвестиционные фонды в большинстве своем хайпы, нужно аккуратно их выбирать.
1. Не обязательно
2. Нужно выбирать нескольких чтобы снизить убытки
3. Зависит от платежной системы, банк несколько часов, вебмоней мгновенно
4. Я инвестирую в памм счета почти год, доволен, 5-7% в месяц получается, свой опыт описываю в блоге mybiznes. org, там же есть контакты если будут вопросы.

Дашунька Свешникова

1. Нет, программы не нужны. торгуете не Вы. Торгует другой человек. Он торгует своими деньгами, просто его сделки автоматом повторяются с Вашими деньгами.
2. Советовать сложно. Лично сам работал с Альпари. там есть возможность установить ограничитель потерь, да и деньги оттуда выводил.
3. Опыт инвестирования был, неудачный. Чтобы грамотно вложиться в Памм-счет, нужно тоже разбираться в деле и внимательно изучать информацию по управляющему трейдеру.

В сфере Памм-счетов есть очень хитрая наколка. Обычно управляющий трейдер получает определенный процент от суммы дохода Памм-счетов, а вот в случае убытков он ничего никому не обязан. Многие делают просто. В двух компаниях регистрируются и набирают Памм-инвесторов. Потом тупо делают в каждой по одной сделке, только противоположные друг-другу. В одной из сделок он выиграл, в другой проиграл ту же сумму. Его собственные деньги в сумме целы (минус немного на спред) . В компании, где он выиграл собираются проценты с инвесторов. А где проиграл - ни за что не отвечает. То есть управляющий трейдер всегда в плюсе и достаточно неплохом. Поэтому важно сразу смотреть не только на доходность трейдера, а на его срок работы, насколько стабилен доход от его работы. Если у него то густо, то пусто, нет стратегии, работает всем капиталом - стоит задуматься.

Елизавета Первова

настоятельно рекомендую рассматривать варианты сотрудничества только с компаниями, имеющими лицензии на обслуживание физических лиц на финансовом рынке. в противном случае потери почти гарантированы

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt