Михаил Коршунов

Кто-нибудь пробовал зарабатывать на памм счетах форекс?

Евгений Григорьев

Отдать свои деньги не рискнул!
Не люблю терять контроль над своими деньгами. Поэтому предпочел очень похожее на ПАММ-счета, но более надежное, а именно подписать свой счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, как и для ПАММ, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок также, как и ПАММ, самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Но в отличие от ПАММ, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера или забрать свои деньги.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Екатерина Беляшина

я лично нет, но часто слышал что это реально, но говорят там такие усилия нужно прилагать на аналитику, что заработанные деньги такого труда не стоят.

Руслан Исаев

Кто боится рисковать тому нельзя заниматься инвестициями, так как любая инвестиция это всегда риск потерять все свои вложения. Поэтому это далеко не каждому по силам финансовые риски, даже для мужчин (многие трусят, нерешительны, а если потеряют свои финансовые средства то злятся и проклинают всех и каждого но не себя, а во всём виноват всегда он сам, только осознать это нежелает ),так что не понимаю для чего девушки об этом спрашивают, всё равно на риски не пойдёшь так как в любых инвестициях никогда никаких гарантий, а если учесть что ты в этом без понятия то даю гарантию что ты всё потеряешь почти сразу . Ну что есть теперь желание инвестировать? Я думаю что уже нет, тогда успокойся и занимайся тем что умеешь ...иди работать.

Se
Sef

Это для решительных. Держу на памм скоро год.