Ма
Маша

минимальный счет форекс

здрасте, кто торгует на форекс подскажите при открытии торгового счета на форекс минимальная сумма какая должна быть?

Оленька Береснева

В этих дилинговых центрах на Форексе можно открыть счета с минимальным депозитом от $1:

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.

2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

Ирина Рочева

у разных форекс брокеров минимальная сумма открытия счета разная... можно открыть счет и с 1 долларом.... список брокеров можешь посмотреть на сайте

Валерия Оганесян

Любая. Но рекомендую 1000$, чтобы счет выдерживал большие провалы.