Nikitos Romantsov

какая минимальная сумма пополнения счета на forex? какая минимальная сумма пополнения счета на forex?

Елена Гандаева

У каждого брокера свои требования к минимальному депозиту.
Есть брокеры, у которых можно открыть центовые счета, где минимальный остаток на счету должен быть всего один доллар.
Это такие брокеры, как, например,
”Инстафорекс”
"Робот-Форекс"
"Форекс Для Вас"

Сергей Евдокимов

Зависит от брокера, у разных брокеров разные условия для клиентов. зависит от брокера, у разных брокеров разные условия для клиентов.