Павел Камышев

Вопрос знающим мини пекарня - маленький город 25тыс пекарни ни одной тут нет. ваше мнение вложение около 500 тыс

Александр Кузнецов

Думаю да .. +булочки не булочки .. на ход ноги может будет)

Татьяна Миронова

алекс, полагаю что ты просто не владеешь всей информацией, даже в сельской местности где очень развито свое домашнее производство хлеба пекарни натыканы чуть ли не в каждом более менее крупном селе

Анна Самохина

Будет, если вкусно. Знаю несколько таких производств в небольшом городке (население тысяч 60) на юге России. Одна пекарня выпекает булочки и круглый хлеб, их многие магазины с удовольствием заказывают. Вторая открыла кондитерское производство выпекание тортов и пирожных и довольно успешно.

Галина Дмитриева

Думаю, бизнес пойдет, если продукция Вашей пекарни не будет слишком дорогой.