Бахадыр

В интернете можно присмотреть готовый бизнес тыс. за 500 с прибылью около 60 в месяц. Это обман?

Дарья Лапшинова

В интернете покупать бизнес не советую.

Серёга Голубев

Да. Или нет. Ты же смотришь...

Сергей Nf

надо смотреть, что там в документах.. . а вообще нафиг брать готовое, если можно запустить свое и с меньшими затратами?

Александр Гончаров

Хорошо налаженный, прибыльный, беспроблемный бизнес вряд ли кто-то станет продавать. Такое бывает, но весьма редко. Поэтому лучше не рисковать. Вероятность потерять деньги гораздо выше, чем остаться с выгодой.

Умар Гафаров

присмотреть и развить его это разные вещи

Надежда Солодовникова

а почему нет! инт-магазины и всякого рода производства с налаженной системой сбыта

Ali Jabbor

Где-то обманывают (или с прибылью или с ценой) , или о чём-то умалчивают (дополнительные расходы).

Ал
Александра

Необходимо больше вводных данных. Обычно, скажем для интернет магазинов, используют мультипликатор 8-14, то есть чистая месячная выручка * 8-14 месяцев.