Елена

Каким Бизнесом вы владеете, и насколько прибыльно это? Какая у вас прибыль в месяц ?

Татьяна Золотилова

Инвестиции в ПАММ-счета

Екатерина

Форекс. 500% годовых. Сложно, но можно! Пиши в личку если интересно...

Alexander Safronoff

Сетевой. 250% годовых гарантировано даже без приглашений и продаж за 3 мин. в день.
А если работать - много более. Сайт - воронка в подарок!

Сычёва Виктория

Консалтинг. 1-2% годовых. В месяц выходит около 300.000 евро.

Артём Иванов

Прибыльности бизнеса зависит от владельца, а не от ниши.

Стас Климов

интернет-магазин 250к чистоганом. строительная компания прибыль история утаивает. управляющая компания 7млн к в месяц прибыль. интернет-портал на жизнь хватает. транспортная компания до 500000 чистоганом и еще куча фантазий. бизнесы не на 100% мои я в них управляющий партнер

Zgtnz Dfdsfds

создаю сайты 100-500 доларов в месяц

Иринка Яринка

У меня микро-бизнес в строительной сфере. Доход от 150 000 руб/мес.

Есть и книга на эту тему, как легко создать строительную фирму, называется книга

"Строительная фирма: путь с нуля до миллиона за 3 месяца". Ищите в Яндексе