Виктор Семилетов

насколько прибыльным может быть бизнес в Москве по продаже весового чая?

Дамир Сайфутдинов

И тут возникает дилемма.. .
Точка должна быть проходная, но аренда таких точек весьма дорога.
Наценка на чаи обычно очень высокая, да и обвес покупателя тоже случается 😉
Но в целом это просто самоокупаемый бизнес.

Ванюшка

всё зависит от места... думаю это будет популярно там, где обитает много восточных народов