Николай

сколько стоит создать небольшой интернет магазин ??Что бы прибыль в месяц была около 150-200 тыс. р

Вася

Сделать магазин - самое простое, в районе 15 тысяч. Самое сложное - найти то, чем будешь торговать.

Таня Балыкова

У меня есть знакомый который это сделает пиши в личку если хоч

Олечка

Небольшой интернет-магазин? Это нереальные цифры прибыли -2,4 миллиона прибыли в год? Это должен быть оборот не менее 50-80 миллионов. Чем торговать-то думаете? Золотом-брильянтами на развес?

ОК
Оксана Кляницкая

Не верь, что тут пишут.
Магазин сделать - от бесплатного до 5-10 тысяч.
Но магазин не особо советую... хотя, смотря какой товар. Я перевёл свои магазины на одностраничные сайты. Покупок стало в разы больше
С 2ух магазинов в месяц получаю 170-400 тыс.

Tigran Arutunyan

Прибыль от интернет-магазина зависит не от того, сколько денег вы заплатили за его создание, а от того, насколько правильно построен маркетинг.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Шувалов

Я раньше имел 5 видов бизнеса, доходность составляла 400т. р. в месяц, проблем было много, хлопотное это дело. Теперь занимаюсь фондовым рынком прибыль чуть меньше работы в 5 раз меньше! Знания стоят денег 10тыс$.

Ви
Виктория

используйте севрис определения людей, называется персонализированный маркетинг. id-detector.ru