Наталья Алексина

Ночной ларек (прибыль) Сколько в среднем чистая прибыль небольшого магазина продукты, палатки, ларька у метро?

Прошу писать только реально знающих, а не предполагающих.
Спс!

Нюша Ф.

Тысяч пять за сутки.

Юр
Юрий

подойди к любому из таких ларьков и поинтересуйся у продавца))

Ne
Nemo

В каждом ларьке по разному.

Яна Ермолович

Блин, что значит - реально знающих. Если хотите достоверности, спросите у хозяев ларьков. Прибыль зависит от многих факторов - местоположения, проходимости, ваших наценок, конкуренции.
Пжл.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Решил ограбить? Тогда уж сразу банк, чтоб было за и на что сидеть .

Ол
Ольга

Вчера шаурма такая вкусная была, открывайте

Ко
Котёнок

Самая большая прибыль у ночного!!

Шероз Эргашов

ночью покупают водку картошку покупают днем

Светлана Кочнева

в день в зависимости от места 10-20 тыс

Елена Царькова

тебя ждут нары

Светлана

Смотря чем банчишь