Оля

сколько стоит открыть ларек?

Иван

Ну средний 350000 тыс ну приличный

Анюта Казеннова

Смотря какой. Конечно прежде аренда земли. Если киосок в большом городе то ежемесячная аренда как минимум 10 тысяч с маленького ларька. Минимум. Так что просчитайте, сможете ли одолеть планку не забывая про свет, налоги, и др. выплаты.. .
Сам ларек не так дорого, а вот начало.... Без стоимости машины не обойтись.

Дешевле на рынке снять уголок.