На
Наталья

сколько стоит открыть ларек с одеждой и какой нужно платить единый налог

Юлия Астахова

Стоимость открытия ларька зависит от ваших целей и амбиций. Если хотите торговать современной одеждой ведущих дизайнеров, то обойдется в 2-3 млн. рублей на первый месяц. Если хотите открыть ларек и торговать одеждой для сельской местности, то уложитесь в 100-150тыс. рублей. Что касается налога, то все зависит от выбора вида налогообложения. Но Вам, мадам, я бы посоветовал первоначально ознакомится с основами бухучета и налогообложения в РФ и состоянием рынка в этом сегменте. Хотя бы пройти курс обучения. Незнание этих элементов приведет к банкротству уже через полгода. И за вашей спиной будут долго маячить неоплаченные долги и обязательства.

Александр Агапов

Если вы задаете такие глупые вопросы, то лучше вам работать по специальности-уборщицей. Вам же спокойнее.

Елена

Что значит сколько стоит открыть ларёк?)))