Иван Цибров

Единый налог. Нужно ли платить единый налог, если у меня убыток

Иван Мейхер

Единый налог по упрощенке? Если доходы-расходы платить нужно минимальный налог в случае убытка, но только по итогам года (то есть авансовых платежей в данном случае не предусмотрено) . Если доходы - понятно, с дохода в любом случае платится. Если вы под единым налогом имеете ввиду ЕНВД - никого не волнует, убыток у вас или прибыль, платите с физического показателя.

Азиз Азизи

ЕНВД? ни кого не волнует убыток у вас или прибыток. это ВМЕНЕННЫЙ налог!
Деньги утром - а за стульями можете и не приходить.

Дмитрий Иовенко

Да нужно, это некого не волнует убыток или прибыль у вас, главное лишь бы физический показатель был.