Олег Захаркин

Хочу открыть кондитерский ларек, сколько надо денег для закупки ассортимента?

Собираюсь открыть ларек с кондитеркой и хочу, примерно, узнать сколько надо денег для закупки всего ассортимента с нуля. Ларек будет 2,5м на 1,5м.

Понятно, что до копейки мне никто не скажет, но хотя бы примерно.

Торговать буду конфетами, печеньем, пряниками, вафлями.

Анастасия Дудина

Т. е Вы реально не знаете какой оборот и какая прибыль будет у Вашего бизнеса?!

Николай Воскобойников

Сядь, возьми листок бумаги и напиши, что ты хочешь закупить. Потом возьми прайсы и поставь цену, умножь, сложи. Будет сумма закупки. Прибавь расходы на доставку и погрузку. Потом посчитай расходы на освещение, отопление, аренду, платежи разные, зарплату продавца с отчислениями и т. д. Получишь сколько надо капиталу.