Ольга Петелина

Сколько денег надо для закупки товара для кондитерского ларька?

Собираюсь открыть ларек с кондитеркой и хочу, примерно, узнать сколько надо денег для закупки всего ассортимента с нуля. Ларек будет 2,5м на 1,5м.

Понятно, что до копейки мне никто не скажет, но хотя бы примерно.

Мария Горбачёва

Советую задать этот вопрос поставщикам, у которых планируете закупаться.
а если вы не знаете не одного поставщика, то вам не чего не даст не один ответ на ваш вопрос....

Николай Большой У

торты в ларьках не купят и торты быстро портятся

Вадим Ванхельсен

проще было бы ответить что именно там будет