Сергей Ивлев

Вопрос аналитикам форекс. Какие рекомендации по евро-доллару и золоту на форекс в ближайшие дни?

Мария Синельник

Евро по отношению к доллару будет падать.
В Евросоюзе дела обстоят гораздо хуже, чем об этом говорят их политики. Если они решились на сталинское раскулачивание на Кипре, значит уже понимают, что катастрофа неминуема. Население Евросоюза только сейчас начнет осознавать истинный масштаб той задницы, в которой они оказались. Лозунг "лучше быть красным, чем быть мертвым" бывает актуален только перед смертью.

Золото вряд ли будет сильно расти и даже, вообще, расти. Инвесторы будут вкладываться, в первую очередь, в доллары, которые будут расти относительно евро.