Антон Яковлев

рубль падал постепенно. а вот почему доллар сегодня резко упал. тв новости

Ольга Бурочкина

как резко? относительно чего доллар упал? я вижу только укрепление относительно рубля на 75 копеек за день

Роберт Роберто

доллар не упал, это рубль слегка укрепился после переговоров по газу. Биржа отреагировала на вечерних торгах

Энже

Только, что смотрел новости, ничего такого про доллар не слышал.