Екатерина Никитина

Когда в сталинские времена сидели не за криминал.

Когда в сталинские времена сидели не за криминал. Политические оттуда какими выходили? Или в тюрьме всё равно все сравниваются.

щербина зубкова наталья, еще в школе читала

Инна Займенцева

За времена этого терана всем жилося не сладко! ! Сколько он убил людей вы знаете? ?

Я думаю его нет за что благодарить.

Он только мог что убивать и мстить за свои детские комплексы

Сергей Гагарин

Покурите Солженицына. У него перегибов хватает, но таки оптсание полное, ну и Варламова или как его ьам

Ма
Марина

сидели и за криминал и за политику... почитай солженицина