Светлана

Наступают времена хуже сталинских?

Оленька Маякина

Хуже Сталинских не было.. .
Попробуйте попасть в Германию.. Там пожестче ЗАКОны

Андрей Власов

Опять бредятиной потянуло...

Крылова

ага скоро не будит России из за медведепутов (

Наталия Цыганкова

Светлана эта сама денег хочет поднять, на таки как вы.

Елена Васильева

Как интересно, все-таки.. . "ВАС стирают с лица земли... " Хм.. . То есть, мадам заведомо отделяет себя от народа?
А митинг, особенно всеобщий, запретить невозможно - против 200 тысяч уже нужно выводить войска, да и то, мало шансов, что их получится усмирить. Да только люди что-то не торопятся на улицу...

Алексей Лашин

Она больная как и Квачков. Это же надо придумать-заселить Россию англо-саксами власти хотят.

Шурик Каримов

Мой хомяк считает, что ему пофиг.

Дима Маркелов

И слава богу. А то разболтались все. Я жду недождусь.