Галина Шумилова

А это правда, что в Сталинские времена считалось что если женщина курит то она проститутка?

Ольга

Тогда не существовало проституции, как социального явления.

Евгения Луканцова

Я и сейчас так считаю!! Проститутка и пепельница в одном флаконе.

Алексей

А не правда.

Ал
Алла

Конечно особенно в фильмах где женщины сварщики прикуривали от электродов.

Надежда Серебрякова

у вас обывателей так и было - и ты в их числе что ли ?

Наталья

В сталинские времена всё навселение СССРы были простетутками.

Александр Шумарин

женщина? курит? разве такое возможно???

Михаил

Не, не правда! Тогда такого явления не было. Каждая комсомолка отдавалась комсомольцу по первому требованию! 😉

Павел Мальков

Это при Брежневе считалось. Причем самими женщинами.

А во время войны очень многие женщины прошедшие фронт, курили.

Андрей

в те времена не было проституток. были бляди. а где могла научится курить девушка? правильно либо у парней либо у блядей.