Um
Umeedy

проститутки это плохие женщины?

Ми
Минилбаева

Не обязательно плохие... Просто сознательно или бессознательно вставшие на Путь Греха. В чём Грех? Ну не в раскидывании плоти по космическим родственникам. Ведь контакты случайными не бывают. Когда женщина на Том Свете узнает, что дала тут своему космическому сыну, брату или отцу, то самоликвидируется или сразу отправится сюда во внеочередную командировку, чтобы ничего не помнить (это касается и тех, кто пользуется услугами проституток, но у предлагающих такие услуги, шансов состыковаться с роднёй - больше, т. к. предлагающие - искушают) . Грех - в нарушении Заповеди, в плевке в лицо Родителю-Создателю. Плевок в лицо Бога... Он-то простит, но сами проститутки себя - нет. Если мы сейчас находимся в самом верхнем 9-м Чистилище, то шлюхи, как правило, попадают в Чистилы 6-7...№7 - это как каменный век, а с 6-го и ниже - это самый настоящий АД...

Елена Тупикина

это вообще не женщины, я считаю, это глупо торговать собой! женщина должна думать о любимом, свадьбе, детях, семье!! ! я считаю это самое главное для женщины))

Николай Чуланов

А ты сам как думаешь если-бы в деньгах не нуждались они пошли-бы на такую "работу" ? Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.
Это конечно самый худший вариант но видимо другого они не смогли найти.
И дело тут не только в моральной стороне вопроса там происходит уничтожение женщины - многие из них наркоманками становятся не говоря уже о венерических заболеваниях.
И вот представь - например она это всё делала ради своего ребёнка а он подрос и стал её ещё обвинять потому что пацаны во дворе над ним смеются.
Всё это грустно но иногда бывают истории о которых мечтают все проститутки.
Это когда находится мужчина которому плевать на её прошлое и он забирает её из этого ада ...
Вот и сказочки конец а кто слушал ставим +5 )))

Антоша Новгородцев

Все мы так или иначе плотим за секс, праститутки хотя бы сразу называют цену

Евгений

раз на раз не приходится.

Елена Царькова

Или наеборот - ооочень хорошие! 🙂

Антошка Макоткин

бывает от голода туда идут.. что семьи кормить

Vasiliy Nikolaevich

ну это надо разбирать самого человека, может принудили, может выхода нет вот и зарабатывает так

Св
Светлана

все бабы - пляди !

Андрей Савченко

Чем же они плохие? Они хоть честно называют цену, за которую продаются) ) И не врут партнёрам, будто любят их и спят только с ними)))

Любовь Ряскина

Всё зависит от причины.
От не хватки денег-это одно.. .
А если для секса и для души (от нефиг делать, так сказать), это уже совсем другое дело.

Ма
Мария

проститутки вредят только себе . мужчинам от них -- польза .
в принципе - вопрос некорректный . оценка зависит от того, кто оценивает.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Проститутки это не женщины а подстилки и разносчицы заразы

Наталья Метальникова

Ответ для"Скользящиймежду мирами"....А кто у нас сейчас не нуждается в деньгах.... давайте все бы на панель вышли.... ну существуют же какие то этические нормы.... потом самой до себя то будет противно дотрагиваться.... не говоря уже о ребёнке....

Стас Басик

Они работящие. А вот мужики, пользующиеся их услугами - больные.