Александр Брайт

Эпидемии разносят проститутки. Проститутки - женщины. Следовательно Женщины - зло ?

Лейсан Хайруллина

Железная логика! А Вы не знаете, что мужчины тоже могут стать разносчиками венерических заболеваний? Значит ли это, что мы тоже зло? А Вы, извините, добро?)) ) Уверен.

Оленька Береснева

Заразу разносят мужчины, которые пользуются услугами проституток.

Марина Музыка

СПИД изначально кто разнёс по миру? Правильно, гомики, так что нечего тут гнать на женщин, пиндоры во всём виноваты, гомосексуалисты самое зло и притом зло поголовно СПИДовое.

Алексей Кувардин

Большенство геев разносят венерические заболевания. Например такие как СПИД.

Анастасия Егорова

разве женщина и проститутка - это одно и то же?

Инга

Женщины, мужчины.... Зло есть противоположность добру. Вот и всё. А венерические заболевания - это отдельная тема. Создатель даёт понять тем, кто любит хвостом махать, и тем, кто продает свое тело, что это мерзость.

Александр Фомин

Глупый вопрос и глупый ответ первого ответившего Самое большое чудо на планете это на сады Семирамиды и т д А ЖЕНЩИНА !!!Спасибо вам что вы есть. Наши матеря жены сестра дочки Вы есть очаг и центр семьи. Спасибо что вы дарите нам свою любовь и тепло

Ольга Ющенко

Не было бы спроса, не было бы и предложения, так что мужчины....

Б_
Белла ____

Есть такая древня поговорка: - "Женщина – сосуд дьявола"

ОК
Ольга Криницкая

Они Зло потому, что снова и снова воспроизводят жизнь.