Ирина Минакова

В детстве, мой учитель Вадим Иванович, говорил что если женщина курит то она проститутка. Он был прав?

P.S. это было во втором классе и слово "проститутка" я у слышал от страше классников ну и спросил у Вадима Ивановича-а он мне вот так обьяснил.

Елена Кузнецова

Прав! (Предвижу в следующих постах курящие проститутки набегут убеждать в обратном!! ! )

Гаврила Навозный

Наоборот, если не курит. то проститутка

Дмитрий Спиридонов

старый дрочила Вадим Иванович

Катерина Сапунова

Ну, что ему ещё было сказать.... Теперь Вы уже большой мальчик, и должны сами понимать что к чему.

Марина Marinus

прав конечно

Andrey

Что-то давно не говорят, что я бл*дь. Теряю популярность.

Ольга Ким

отчасти прав! женщина или девушка позорно выглядит с сигаретой, для меня лично.

Олег Зуев

Драк твой Вадим Иванович.

Ол
Ольга

если мужчина торопится женщин обзывать проститутками, то он скорей всего пидар.

Галина Непокрытова

Дааа это правда старик

Евгений

Он идиот. Да и ты Гена, видать, тоже.

Andry Yakovlev

Вадим Иванович-учитель физкультуры?
В голове тоже бицепсы?

Анюта *****

Вам нравится курящая девушка и вы не знаете, как к ней относиться? Ну и на здоровье!

Денис Прибылов

Если даже не проститутка, то не лучше ее. Потому что ребеночек должен будет жить 9 месяцев в никотиновой помойке.