Сергей Михайлов

Почему учителя курят и выпивают в школе а детям нельзя?

я может хочу покурить и выпить там)))

на перемене)))

Екатерина Семирова

а не наоборот?

Галина Унанян

они взрослые люди и себе знают что делают. просто дорости до 18, тогда делай что хочешь. они же после 18 запрещать не будут

Виктор Березовский

Потому же, почему, например, если ребёнок разобьёт кружку, его накажут, а если взрослый, то ничего страшного.

Константин Лабзин

Не пить и не курить - здоровье сохранить.
Разве ты не хочешь быть здоровой?!

Оксана Гаврилюк

на самом деле не замечала учителей выпивающими в школе) а вот курящих да, какой они пример подают подрастающему поколению..

Ayax

И не делятся. .
я когда учился ни разу не предложили 😞

Азер Заманов

А тебе завидно? Посмотри на этих учителей и подумай, оно тебе надо? Быть лошарой, который живет в однокомнатной на нищенскую зарплату и целый день втрясывает обрывки знаний в головы малолетних болванов. С горя они и пьют и курят.

Сохиб Ашуров

Учителям тоже нельзя) а вообще, дети еще маленькие, им априори нельзя пить и курить, не важно, в школе или нет

Ни
Никита

Да есть такое, причём и среди женщин учителей почти все курят и даже не скрывая этого. Но а почему, наверно потому, что мораль в нашей стране развалилась с приходом перестройки и гласности, можно всё что хочешь делать и всё что хочешь говорить.