Евгений Туман

У вас случился инфаркт, будете ли вы продолжать курить и выпивать?

Наталья Ушаткина

Конечно, чтобы его не было .

Ольга Емелькина

Так ведь все мы смертны.

Алексей Иванов

Все зависит от того, как я буду чувствовать себя после первой послеинфарктной сигареты и стакана.

Николай Таранов

Мои товарищи попивают. Но не курют. Здоровее всех здоровых.

Денис Mockba Оф. Стр.

доживем узнаем однако

Кобра Наталья @-@-@ К

НЕ знаю наверное ДА

Светлана Комарова

ПИТЬ много не льзя ни здоровому ни больному. . был обширный инфаркт. . ну и конечно спрашивал у лечащего .. это он от водки? КАК НЕ СТРАННО ПОКАЖЕТСЯ НЕТ НЕ ОТ ВОДКИ, А ОТ ЖРАЧКИ. . ну основная масса людей жрет лишнего, засоряются сосуды . ну и привет. . алкаголь помогает тем что, активно выкидывает воду из организма .. от этого и так плохо снабжаемая мышца по забитым руслам еще хуже снабжается кровью и наступает кризис. . мышца дохнет. . СГУЩАЕТ КРОВЬ АЛКОГОЛЬ. . а если по маленьку то можно..))

Мария Сарапкина

Не пью и не курю - поэтому, я думаю, скорее всего у меня не будет инфаркта.
Если не доведут до него сволочи, разумеется )

С6
Сергей 69

А вы когда-нибудь видели человека после инфаркта? Это практически всегда инвалидность. Ни сил, ни желания не будет.. . Только ко нем лично это не имеет отношения, потому что не пью и не курю)))

Елена Румянцева

что я и делаю

Юл
Юлия

Именно для того что бы он не случился, я себе всё это позволяю по чуть чуть еженедельно

Лерочка

У меня один родственник бросил курить после четвертого инфаркта, но когда, будучи у него в гостях, мы, гости, курили, -он подходил к нам и жадно вдыхал носом дым сигарет...)))

Ш.
Шеро .....

Я найду наркотики получше, чем алкоголь и сигареты.