Юлия Дунаева

Будете продолжать курить когда сигареты будут стоить по 150 рублей за пачку?

Наталья Викторовна

40% населения нашей страны курит. РФ занимает 1 место в мире. Курильщики уже достали нормальных людей. М не не понять, как чел хочет и не может бросить курить. Думаю, что такие челы и не челы вовсе, а гав. . в проруби.

Дарья Кузьмичёва

Мне пофих я уже рассаду табака посеял. По мне хоть300. И самогон давно гоню.

Андрей Бычков

Овескин рассаду табака тут в сугробы посеял, а я серьезно займусь этим делом, опыт выращивания махры у деревенских спрошу .

Сандра Олефинова

Я злорадно потираю свои ладошки, потому что презираю взрослых детей и плядей/плядунов что не могут ответить ни себе, ни знакомым на вопрос - а почему ты курить начал? ходят потом и как голуби башкой своей кивают - да, вредно курить!

а на остановках транспорта это вообще пипец, оборзевшие. или дым на меня когда, да какого черта! ! пусть ишачут на пачку сигарет, правильно!
или бабы с коляской!!!! даже тенденция пошла что даже взрослые женщины которые всю жизнь не курили и не одевались как пляди - стали этим плядям подражать в том числе и в этой привычке!! ! отвратно!!!

Ольга Иванова

я не курю и тебе не советую
1 пачка =150 руб
10 пачек=1500 руб
100 пачек=15000 руб
Подумай о здоровье и деньгах

Дп
Дпомпвл

ДА. Даже когда пятьсот будут. Это человеческая сущность.

Oltin Ergashev

Хороший вопрос, но не для меня)

Valya Kotik

ужо 23года как завязал.

Юлия Фёдорова

буду табак сам выращивать

Анна Расулова

Не ту страну назвали Гондурасом. Подпольное производство сигарет станет ещё выгоднее. Сейчас продаётся много палева. Я буду сам себе сигареты производить. По 150 руб. за пачку только жулики смогут покупать.

Кристина Кадабецки

думаю что те кто "балуются" конечно нке будут
а те кто давно курят, будут самокрутки делать

Elena Elena

будет контрабанда)))) эффект при доходах населения будет схож с сухим законом)))

Улан Чыйбылов

Они назло государству будут двойную дозу.. На зло мамке отморожу уши...

Ан
Аня

не дави на мозоль.... я никак бросить не могу (((((