Ирина

Где можно курить в Риме и сколько там стоит пачка сигарет?

А сигареты Bond там продают?

Иван Пашков

За исключением церквей и музеев - практически везде.)) )
Покупать сигареты сложнее. Ими торгуют только в спецлавках - табакериях.
Пачка "Верблюда" - около 5 евро, итальянские марки - чуть дешевле.
Бонд? Не уверен... Винстон, ЛМ, Кент -помню.

Екатерина Нефёдова

Курят везде. Курим ESSE, поэтому и покупали его - пачка 4,7 евро. А так в среднем - 5 евро.

Галина Солодухина

в Риме лучше не курить, дорого и не красиво

Станислав Суханов

Везде. пачка от 4.2эдо5э в среднем.

Ad
Adenios

Не курю)

Владислав Kaban

В закрытых помещениях курить запрещено. Сигареты стоят от 3,5 евро. Сами не покупали, т. к. взяли блок с собой. На неделю хватило.